文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  21:26 分発



21:26発 磯子車庫前 [時刻表]
21:28着 磯子駅前 [時刻表]
21:30着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
21:31着 間坂 [時刻表]
21:32着 芦名橋 [時刻表]
21:34着 [時刻表]
21:36着 原町 [時刻表]
21:37着 プールセンター前 [時刻表]
21:42着 根岸駅前 [時刻表]
21:43着 東町 [時刻表]
21:44着 不動下 [時刻表]
21:45着 根岸七曲り下 [時刻表]
21:47着 間門 [時刻表]
21:48着 東福院前 [時刻表]
21:49着 二の谷 [時刻表]
21:51着 三の谷 [時刻表]
21:52着 本牧 [時刻表]
21:53着 本牧原 [時刻表]
21:54着 和田山口 [時刻表]
21:55着 本牧宮原 [時刻表]
21:57着 小港 [時刻表]
21:59着 小港橋 [時刻表]
22:01着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:02着 見晴橋 [時刻表]
22:03着 貯木場前 [時刻表]
22:04着 山下橋 [時刻表]
22:05着 山下ふ頭入口 [時刻表]
22:07着 山下町 [時刻表]
22:08着 中華街入口 [時刻表]
22:09着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:10着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:11着 本町1丁目 [時刻表]
22:12着 本町4丁目 [時刻表]
22:13着 横浜市役所前 [時刻表]
22:15着 桜木町駅前 [時刻表]
22:16着 紅葉坂 [時刻表]
22:17着 雪見橋 [時刻表]
22:18着 花咲橋 [時刻表]
22:19着 高島町 [時刻表]
22:21着 横浜駅改札口前 [時刻表]
22:23着 横浜駅前