文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  15:38 分発



15:38発 磯子車庫前 [時刻表]
15:40着 磯子駅前 [時刻表]
15:43着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:44着 間坂 [時刻表]
15:45着 芦名橋 [時刻表]
15:47着 [時刻表]
15:49着 原町 [時刻表]
15:50着 プールセンター前 [時刻表]
15:55着 根岸駅前 [時刻表]
15:56着 東町 [時刻表]
15:57着 不動下 [時刻表]
15:58着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:00着 間門 [時刻表]
16:02着 東福院前 [時刻表]
16:03着 二の谷 [時刻表]
16:05着 三の谷 [時刻表]
16:06着 本牧 [時刻表]
16:07着 本牧原 [時刻表]
16:08着 和田山口 [時刻表]
16:09着 本牧宮原 [時刻表]
16:11着 小港 [時刻表]
16:13着 小港橋 [時刻表]
16:15着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:16着 見晴橋 [時刻表]
16:17着 貯木場前 [時刻表]
16:18着 山下橋 [時刻表]
16:20着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:22着 山下町 [時刻表]
16:23着 中華街入口 [時刻表]
16:24着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:27着 本町1丁目 [時刻表]
16:28着 本町4丁目 [時刻表]
16:30着 横浜市役所前 [時刻表]
16:32着 桜木町駅前 [時刻表]
16:33着 紅葉坂 [時刻表]
16:34着 雪見橋 [時刻表]
16:35着 花咲橋 [時刻表]
16:37着 高島町 [時刻表]
16:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:45着 横浜駅前