文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] (みなと赤十字病院経由)磯子車庫前ゆき  09:10 分発



09:10発 横浜駅前 [時刻表]
09:12着 高島町 [時刻表]
09:13着 花咲橋 [時刻表]
09:14着 雪見橋 [時刻表]
09:16着 紅葉坂 [時刻表]
09:21着 桜木町駅前 [時刻表]
09:23着 横浜市役所前 [時刻表]
09:25着 本町4丁目 [時刻表]
09:26着 本町1丁目 [時刻表]
09:28着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:30着 中華街入口 [時刻表]
09:32着 山下町 [時刻表]
09:33着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:34着 山下橋 [時刻表]
09:36着 貯木場前 [時刻表]
09:37着 見晴橋 [時刻表]
09:38着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:42着 みなと赤十字病院 [時刻表]
09:45着 小港橋 [時刻表]
09:47着 小港 [時刻表]
09:49着 本牧宮原 [時刻表]
09:50着 和田山口 [時刻表]
09:51着 本牧原 [時刻表]
09:52着 本牧 [時刻表]
09:53着 三の谷 [時刻表]
09:55着 二の谷 [時刻表]
09:56着 東福院前 [時刻表]
09:57着 間門 [時刻表]
09:58着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:59着 不動下 [時刻表]
10:00着 東町 [時刻表]
10:04着 根岸駅前 [時刻表]
10:06着 プールセンター前 [時刻表]
10:07着 原町 [時刻表]
10:08着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
10:10着 [時刻表]
10:11着 芦名橋 [時刻表]
10:12着 間坂 [時刻表]
10:13着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:16着 磯子駅前 [時刻表]
10:19着 磯子車庫前