文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  09:38 分発



09:38発 横浜駅前 [時刻表]
09:40着 高島町 [時刻表]
09:41着 花咲橋 [時刻表]
09:42着 雪見橋 [時刻表]
09:44着 紅葉坂 [時刻表]
09:49着 桜木町駅前 [時刻表]
09:51着 横浜市役所前 [時刻表]
09:53着 本町4丁目 [時刻表]
09:54着 本町1丁目 [時刻表]
09:56着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:57着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:58着 中華街入口 [時刻表]
10:00着 山下町 [時刻表]
10:01着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:02着 山下橋 [時刻表]
10:04着 貯木場前 [時刻表]
10:05着 見晴橋 [時刻表]
10:06着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:10着 みなと赤十字病院 [時刻表]
10:13着 小港橋 [時刻表]
10:15着 小港 [時刻表]
10:17着 本牧宮原 [時刻表]
10:18着 和田山口 [時刻表]
10:19着 本牧原 [時刻表]
10:20着 本牧 [時刻表]
10:21着 三の谷 [時刻表]
10:23着 二の谷 [時刻表]
10:24着 東福院前 [時刻表]
10:25着 間門 [時刻表]
10:26着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:27着 不動下 [時刻表]
10:28着 東町 [時刻表]
10:32着 根岸駅前 [時刻表]
10:34着 プールセンター前 [時刻表]
10:35着 原町 [時刻表]
10:36着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
10:38着 [時刻表]
10:39着 芦名橋 [時刻表]
10:40着 間坂 [時刻表]
10:41着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:44着 磯子駅前 [時刻表]
10:47着 磯子車庫前