文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] (みなと赤十字病院経由)磯子車庫前ゆき  10:37 分発



10:37発 横浜駅前 [時刻表]
10:39着 高島町 [時刻表]
10:40着 花咲橋 [時刻表]
10:41着 雪見橋 [時刻表]
10:43着 紅葉坂 [時刻表]
10:48着 桜木町駅前 [時刻表]
10:50着 横浜市役所前 [時刻表]
10:52着 本町4丁目 [時刻表]
10:53着 本町1丁目 [時刻表]
10:55着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:56着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:57着 中華街入口 [時刻表]
10:59着 山下町 [時刻表]
11:00着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:01着 山下橋 [時刻表]
11:03着 貯木場前 [時刻表]
11:04着 見晴橋 [時刻表]
11:05着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:09着 みなと赤十字病院 [時刻表]
11:12着 小港橋 [時刻表]
11:14着 小港 [時刻表]
11:16着 本牧宮原 [時刻表]
11:18着 和田山口 [時刻表]
11:20着 本牧原 [時刻表]
11:21着 本牧 [時刻表]
11:22着 三の谷 [時刻表]
11:24着 二の谷 [時刻表]
11:25着 東福院前 [時刻表]
11:26着 間門 [時刻表]
11:28着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:29着 不動下 [時刻表]
11:30着 東町 [時刻表]
11:34着 根岸駅前 [時刻表]
11:36着 プールセンター前 [時刻表]
11:37着 原町 [時刻表]
11:38着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
11:40着 [時刻表]
11:41着 芦名橋 [時刻表]
11:42着 間坂 [時刻表]
11:43着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:46着 磯子駅前 [時刻表]
11:48着 磯子車庫前