文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  12:01 分発



12:01発 横浜駅前 [時刻表]
12:03着 高島町 [時刻表]
12:04着 花咲橋 [時刻表]
12:05着 雪見橋 [時刻表]
12:07着 紅葉坂 [時刻表]
12:12着 桜木町駅前 [時刻表]
12:14着 横浜市役所前 [時刻表]
12:16着 本町4丁目 [時刻表]
12:17着 本町1丁目 [時刻表]
12:19着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:20着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:21着 中華街入口 [時刻表]
12:23着 山下町 [時刻表]
12:24着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:25着 山下橋 [時刻表]
12:27着 貯木場前 [時刻表]
12:28着 見晴橋 [時刻表]
12:29着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:33着 みなと赤十字病院 [時刻表]
12:36着 小港橋 [時刻表]
12:38着 小港 [時刻表]
12:40着 本牧宮原 [時刻表]
12:42着 和田山口 [時刻表]
12:44着 本牧原 [時刻表]
12:45着 本牧 [時刻表]
12:46着 三の谷 [時刻表]
12:48着 二の谷 [時刻表]
12:49着 東福院前 [時刻表]
12:50着 間門 [時刻表]
12:52着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:53着 不動下 [時刻表]
12:54着 東町 [時刻表]
12:58着 根岸駅前 [時刻表]
13:00着 プールセンター前 [時刻表]
13:01着 原町 [時刻表]
13:02着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
13:04着 [時刻表]
13:05着 芦名橋 [時刻表]
13:06着 間坂 [時刻表]
13:07着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:10着 磯子駅前 [時刻表]
13:12着 磯子車庫前