文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] (みなと赤十字病院経由)磯子車庫前ゆき  12:30 分発



12:30発 横浜駅前 [時刻表]
12:32着 高島町 [時刻表]
12:33着 花咲橋 [時刻表]
12:34着 雪見橋 [時刻表]
12:36着 紅葉坂 [時刻表]
12:41着 桜木町駅前 [時刻表]
12:43着 横浜市役所前 [時刻表]
12:45着 本町4丁目 [時刻表]
12:46着 本町1丁目 [時刻表]
12:48着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:49着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:50着 中華街入口 [時刻表]
12:52着 山下町 [時刻表]
12:53着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:54着 山下橋 [時刻表]
12:56着 貯木場前 [時刻表]
12:57着 見晴橋 [時刻表]
12:58着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:02着 みなと赤十字病院 [時刻表]
13:05着 小港橋 [時刻表]
13:07着 小港 [時刻表]
13:09着 本牧宮原 [時刻表]
13:11着 和田山口 [時刻表]
13:13着 本牧原 [時刻表]
13:14着 本牧 [時刻表]
13:15着 三の谷 [時刻表]
13:17着 二の谷 [時刻表]
13:18着 東福院前 [時刻表]
13:19着 間門 [時刻表]
13:21着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:22着 不動下 [時刻表]
13:23着 東町 [時刻表]
13:27着 根岸駅前 [時刻表]
13:29着 プールセンター前 [時刻表]
13:30着 原町 [時刻表]
13:31着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
13:33着 [時刻表]
13:34着 芦名橋 [時刻表]
13:35着 間坂 [時刻表]
13:36着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:39着 磯子駅前 [時刻表]
13:41着 磯子車庫前