文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  13:02 分発



13:02発 横浜駅前 [時刻表]
13:04着 高島町 [時刻表]
13:05着 花咲橋 [時刻表]
13:06着 雪見橋 [時刻表]
13:08着 紅葉坂 [時刻表]
13:13着 桜木町駅前 [時刻表]
13:15着 横浜市役所前 [時刻表]
13:17着 本町4丁目 [時刻表]
13:18着 本町1丁目 [時刻表]
13:20着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:21着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:22着 中華街入口 [時刻表]
13:24着 山下町 [時刻表]
13:25着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:26着 山下橋 [時刻表]
13:28着 貯木場前 [時刻表]
13:29着 見晴橋 [時刻表]
13:30着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:34着 みなと赤十字病院 [時刻表]
13:37着 小港橋 [時刻表]
13:39着 小港 [時刻表]
13:41着 本牧宮原 [時刻表]
13:43着 和田山口 [時刻表]
13:45着 本牧原 [時刻表]
13:46着 本牧 [時刻表]
13:47着 三の谷 [時刻表]
13:49着 二の谷 [時刻表]
13:50着 東福院前 [時刻表]
13:51着 間門 [時刻表]
13:53着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:54着 不動下 [時刻表]
13:55着 東町 [時刻表]
13:59着 根岸駅前 [時刻表]
14:01着 プールセンター前 [時刻表]
14:02着 原町 [時刻表]
14:03着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
14:05着 [時刻表]
14:06着 芦名橋 [時刻表]
14:07着 間坂 [時刻表]
14:08着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:11着 磯子駅前 [時刻表]
14:13着 磯子車庫前