文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  13:36 分発



13:36発 横浜駅前 [時刻表]
13:38着 高島町 [時刻表]
13:39着 花咲橋 [時刻表]
13:40着 雪見橋 [時刻表]
13:42着 紅葉坂 [時刻表]
13:47着 桜木町駅前 [時刻表]
13:49着 横浜市役所前 [時刻表]
13:51着 本町4丁目 [時刻表]
13:52着 本町1丁目 [時刻表]
13:54着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:55着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:56着 中華街入口 [時刻表]
13:58着 山下町 [時刻表]
13:59着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:00着 山下橋 [時刻表]
14:02着 貯木場前 [時刻表]
14:03着 見晴橋 [時刻表]
14:04着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:08着 みなと赤十字病院 [時刻表]
14:11着 小港橋 [時刻表]
14:13着 小港 [時刻表]
14:15着 本牧宮原 [時刻表]
14:17着 和田山口 [時刻表]
14:19着 本牧原 [時刻表]
14:20着 本牧 [時刻表]
14:21着 三の谷 [時刻表]
14:23着 二の谷 [時刻表]
14:24着 東福院前 [時刻表]
14:25着 間門 [時刻表]
14:27着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:28着 不動下 [時刻表]
14:29着 東町 [時刻表]
14:33着 根岸駅前 [時刻表]
14:35着 プールセンター前 [時刻表]
14:36着 原町 [時刻表]
14:37着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
14:39着 [時刻表]
14:40着 芦名橋 [時刻表]
14:41着 間坂 [時刻表]
14:42着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:45着 磯子駅前 [時刻表]
14:48着 磯子車庫前