文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  14:03 分発



14:03発 横浜駅前 [時刻表]
14:05着 高島町 [時刻表]
14:06着 花咲橋 [時刻表]
14:07着 雪見橋 [時刻表]
14:09着 紅葉坂 [時刻表]
14:14着 桜木町駅前 [時刻表]
14:16着 横浜市役所前 [時刻表]
14:18着 本町4丁目 [時刻表]
14:19着 本町1丁目 [時刻表]
14:21着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:22着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:23着 中華街入口 [時刻表]
14:25着 山下町 [時刻表]
14:26着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:27着 山下橋 [時刻表]
14:29着 貯木場前 [時刻表]
14:30着 見晴橋 [時刻表]
14:31着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:35着 みなと赤十字病院 [時刻表]
14:38着 小港橋 [時刻表]
14:40着 小港 [時刻表]
14:42着 本牧宮原 [時刻表]
14:44着 和田山口 [時刻表]
14:46着 本牧原 [時刻表]
14:47着 本牧 [時刻表]
14:48着 三の谷 [時刻表]
14:50着 二の谷 [時刻表]
14:51着 東福院前 [時刻表]
14:52着 間門 [時刻表]
14:54着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:55着 不動下 [時刻表]
14:56着 東町 [時刻表]
15:00着 根岸駅前 [時刻表]
15:02着 プールセンター前 [時刻表]
15:03着 原町 [時刻表]
15:04着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
15:06着 [時刻表]
15:07着 芦名橋 [時刻表]
15:08着 間坂 [時刻表]
15:09着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:12着 磯子駅前 [時刻表]
15:15着 磯子車庫前