文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] (みなと赤十字病院経由)磯子車庫前ゆき  15:29 分発



15:29発 横浜駅前 [時刻表]
15:31着 高島町 [時刻表]
15:32着 花咲橋 [時刻表]
15:33着 雪見橋 [時刻表]
15:35着 紅葉坂 [時刻表]
15:40着 桜木町駅前 [時刻表]
15:42着 横浜市役所前 [時刻表]
15:44着 本町4丁目 [時刻表]
15:45着 本町1丁目 [時刻表]
15:47着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:48着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:49着 中華街入口 [時刻表]
15:51着 山下町 [時刻表]
15:52着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:53着 山下橋 [時刻表]
15:55着 貯木場前 [時刻表]
15:56着 見晴橋 [時刻表]
15:57着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:01着 みなと赤十字病院 [時刻表]
16:04着 小港橋 [時刻表]
16:06着 小港 [時刻表]
16:08着 本牧宮原 [時刻表]
16:10着 和田山口 [時刻表]
16:12着 本牧原 [時刻表]
16:13着 本牧 [時刻表]
16:14着 三の谷 [時刻表]
16:16着 二の谷 [時刻表]
16:17着 東福院前 [時刻表]
16:18着 間門 [時刻表]
16:20着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:21着 不動下 [時刻表]
16:22着 東町 [時刻表]
16:26着 根岸駅前 [時刻表]
16:28着 プールセンター前 [時刻表]
16:29着 原町 [時刻表]
16:30着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
16:32着 [時刻表]
16:33着 芦名橋 [時刻表]
16:34着 間坂 [時刻表]
16:35着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
16:38着 磯子駅前 [時刻表]
16:41着 磯子車庫前