文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] (みなと赤十字病院経由)磯子車庫前ゆき  16:33 分発



16:33発 横浜駅前 [時刻表]
16:35着 高島町 [時刻表]
16:36着 花咲橋 [時刻表]
16:37着 雪見橋 [時刻表]
16:39着 紅葉坂 [時刻表]
16:44着 桜木町駅前 [時刻表]
16:46着 横浜市役所前 [時刻表]
16:48着 本町4丁目 [時刻表]
16:49着 本町1丁目 [時刻表]
16:51着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:52着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:53着 中華街入口 [時刻表]
16:55着 山下町 [時刻表]
16:56着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:57着 山下橋 [時刻表]
16:59着 貯木場前 [時刻表]
17:00着 見晴橋 [時刻表]
17:01着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:05着 みなと赤十字病院 [時刻表]
17:08着 小港橋 [時刻表]
17:10着 小港 [時刻表]
17:12着 本牧宮原 [時刻表]
17:14着 和田山口 [時刻表]
17:16着 本牧原 [時刻表]
17:17着 本牧 [時刻表]
17:18着 三の谷 [時刻表]
17:20着 二の谷 [時刻表]
17:21着 東福院前 [時刻表]
17:22着 間門 [時刻表]
17:24着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:25着 不動下 [時刻表]
17:26着 東町 [時刻表]
17:30着 根岸駅前 [時刻表]
17:32着 プールセンター前 [時刻表]
17:33着 原町 [時刻表]
17:34着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:36着 [時刻表]
17:37着 芦名橋 [時刻表]
17:38着 間坂 [時刻表]
17:39着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:42着 磯子駅前 [時刻表]
17:45着 磯子車庫前