文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] ( 三井アウトレットパーク 経由 ) 入国管理局前ゆき  09:35 分発



09:35発 新杉田駅前 [時刻表]
09:37着 新浜橋 [時刻表]
09:38着 杉田平和町 [時刻表]
09:38着 昭和町 [時刻表]
09:39着 南部市場前 [時刻表]
09:39着 食品団地前 [時刻表]
09:40着 鳥浜町入口 [時刻表]
09:41着 鳥浜町西 [時刻表]
09:44着 三井アウトレットパーク [時刻表]
09:46着 鳥浜町中央 [時刻表]
09:46着 鳥浜町東 [時刻表]
09:47着 鳥浜町 [時刻表]
09:51着 入国管理局前