文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] ( 三井アウトレットパーク 経由 ) 入国管理局前ゆき  16:05 分発



16:05発 新杉田駅前 [時刻表]
16:07着 新浜橋 [時刻表]
16:08着 杉田平和町 [時刻表]
16:08着 昭和町 [時刻表]
16:09着 南部市場前 [時刻表]
16:09着 食品団地前 [時刻表]
16:10着 鳥浜町入口 [時刻表]
16:11着 鳥浜町西 [時刻表]
16:14着 三井アウトレットパーク [時刻表]
16:16着 鳥浜町中央 [時刻表]
16:16着 鳥浜町東 [時刻表]
16:17着 鳥浜町 [時刻表]
16:21着 入国管理局前