文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] ( 三井アウトレットパーク 経由 ) 入国管理局前ゆき  17:05 分発



17:05発 新杉田駅前 [時刻表]
17:07着 新浜橋 [時刻表]
17:08着 杉田平和町 [時刻表]
17:08着 昭和町 [時刻表]
17:09着 南部市場前 [時刻表]
17:09着 食品団地前 [時刻表]
17:10着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:11着 鳥浜町西 [時刻表]
17:14着 三井アウトレットパーク [時刻表]
17:16着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:16着 鳥浜町東 [時刻表]
17:17着 鳥浜町 [時刻表]
17:22着 入国管理局前