文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] ( 三井アウトレットパーク 経由 ) 入国管理局前ゆき  17:25 分発



17:25発 新杉田駅前 [時刻表]
17:27着 新浜橋 [時刻表]
17:28着 杉田平和町 [時刻表]
17:28着 昭和町 [時刻表]
17:29着 南部市場前 [時刻表]
17:29着 食品団地前 [時刻表]
17:30着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:31着 鳥浜町西 [時刻表]
17:34着 三井アウトレットパーク [時刻表]
17:36着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:36着 鳥浜町東 [時刻表]
17:37着 鳥浜町 [時刻表]
17:42着 入国管理局前