文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] ( 三井アウトレットパーク 経由 ) 入国管理局前ゆき  18:45 分発



18:45発 新杉田駅前 [時刻表]
18:47着 新浜橋 [時刻表]
18:48着 杉田平和町 [時刻表]
18:48着 昭和町 [時刻表]
18:49着 南部市場前 [時刻表]
18:49着 食品団地前 [時刻表]
18:50着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:51着 鳥浜町西 [時刻表]
18:54着 三井アウトレットパーク [時刻表]
18:56着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:56着 鳥浜町東 [時刻表]
18:57着 鳥浜町 [時刻表]
19:02着 入国管理局前