文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] ( 三井アウトレットパーク 経由 ) 入国管理局前ゆき  19:05 分発



19:05発 新杉田駅前 [時刻表]
19:07着 新浜橋 [時刻表]
19:08着 杉田平和町 [時刻表]
19:08着 昭和町 [時刻表]
19:09着 南部市場前 [時刻表]
19:09着 食品団地前 [時刻表]
19:10着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:11着 鳥浜町西 [時刻表]
19:14着 三井アウトレットパーク [時刻表]
19:16着 鳥浜町中央 [時刻表]
19:16着 鳥浜町東 [時刻表]
19:17着 鳥浜町 [時刻表]
19:21着 入国管理局前