文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:38 分発



06:38発 横浜駅前 [時刻表]
06:40着 高島町 [時刻表]
06:41着 花咲橋 [時刻表]
06:42着 雪見橋 [時刻表]
06:44着 紅葉坂 [時刻表]
06:49着 桜木町駅前 [時刻表]
06:51着 横浜市役所前 [時刻表]
06:53着 本町4丁目 [時刻表]
06:54着 本町1丁目 [時刻表]
06:55着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:56着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
06:57着 中華街入口 [時刻表]
06:59着 山下町 [時刻表]
07:00着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:01着 山下橋 [時刻表]
07:03着 貯木場前 [時刻表]
07:04着 見晴橋 [時刻表]
07:06着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:07着 小港橋 [時刻表]
07:09着 小港 [時刻表]
07:11着 本牧宮原 [時刻表]
07:12着 和田山口 [時刻表]
07:13着 本牧原 [時刻表]
07:14着 本牧 [時刻表]
07:15着 三の谷 [時刻表]
07:17着 二の谷 [時刻表]
07:18着 東福院前 [時刻表]
07:19着 間門 [時刻表]
07:21着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:22着 不動下 [時刻表]
07:23着 東町 [時刻表]
07:26着 根岸駅前 [時刻表]
07:28着 プールセンター前 [時刻表]
07:29着 原町 [時刻表]
07:30着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:32着 [時刻表]
07:33着 芦名橋 [時刻表]
07:34着 間坂 [時刻表]
07:35着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:38着 磯子駅前 [時刻表]
07:41着 磯子車庫前