文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:10 分発



07:10発 横浜駅前 [時刻表]
07:12着 高島町 [時刻表]
07:13着 花咲橋 [時刻表]
07:14着 雪見橋 [時刻表]
07:16着 紅葉坂 [時刻表]
07:21着 桜木町駅前 [時刻表]
07:23着 横浜市役所前 [時刻表]
07:25着 本町4丁目 [時刻表]
07:26着 本町1丁目 [時刻表]
07:27着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:28着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:29着 中華街入口 [時刻表]
07:31着 山下町 [時刻表]
07:32着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:33着 山下橋 [時刻表]
07:35着 貯木場前 [時刻表]
07:36着 見晴橋 [時刻表]
07:38着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:39着 小港橋 [時刻表]
07:41着 小港 [時刻表]
07:43着 本牧宮原 [時刻表]
07:45着 和田山口 [時刻表]
07:47着 本牧原 [時刻表]
07:48着 本牧 [時刻表]
07:49着 三の谷 [時刻表]
07:51着 二の谷 [時刻表]
07:52着 東福院前 [時刻表]
07:53着 間門 [時刻表]
07:55着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:56着 不動下 [時刻表]
07:57着 東町 [時刻表]
08:01着 根岸駅前 [時刻表]
08:03着 プールセンター前 [時刻表]
08:04着 原町 [時刻表]
08:05着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:07着 [時刻表]
08:08着 芦名橋 [時刻表]
08:09着 間坂 [時刻表]
08:10着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:13着 磯子駅前 [時刻表]
08:16着 磯子車庫前