文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:43 分発



07:43発 横浜駅前 [時刻表]
07:45着 高島町 [時刻表]
07:46着 花咲橋 [時刻表]
07:47着 雪見橋 [時刻表]
07:49着 紅葉坂 [時刻表]
07:54着 桜木町駅前 [時刻表]
07:56着 横浜市役所前 [時刻表]
07:58着 本町4丁目 [時刻表]
07:59着 本町1丁目 [時刻表]
08:01着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:02着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:03着 中華街入口 [時刻表]
08:05着 山下町 [時刻表]
08:06着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:07着 山下橋 [時刻表]
08:09着 貯木場前 [時刻表]
08:10着 見晴橋 [時刻表]
08:12着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:13着 小港橋 [時刻表]
08:15着 小港 [時刻表]
08:17着 本牧宮原 [時刻表]
08:19着 和田山口 [時刻表]
08:21着 本牧原 [時刻表]
08:22着 本牧 [時刻表]
08:23着 三の谷 [時刻表]
08:25着 二の谷 [時刻表]
08:26着 東福院前 [時刻表]
08:27着 間門 [時刻表]
08:29着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:30着 不動下 [時刻表]
08:31着 東町 [時刻表]
08:35着 根岸駅前 [時刻表]
08:37着 プールセンター前 [時刻表]
08:38着 原町 [時刻表]
08:39着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:41着 [時刻表]
08:42着 芦名橋 [時刻表]
08:43着 間坂 [時刻表]
08:44着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:47着 磯子駅前 [時刻表]
08:50着 磯子車庫前