文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:53 分発



07:53発 横浜駅前 [時刻表]
07:55着 高島町 [時刻表]
07:56着 花咲橋 [時刻表]
07:57着 雪見橋 [時刻表]
07:59着 紅葉坂 [時刻表]
08:04着 桜木町駅前 [時刻表]
08:06着 横浜市役所前 [時刻表]
08:08着 本町4丁目 [時刻表]
08:09着 本町1丁目 [時刻表]
08:11着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:12着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:13着 中華街入口 [時刻表]
08:15着 山下町 [時刻表]
08:16着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:17着 山下橋 [時刻表]
08:19着 貯木場前 [時刻表]
08:20着 見晴橋 [時刻表]
08:22着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:23着 小港橋 [時刻表]
08:25着 小港 [時刻表]
08:27着 本牧宮原 [時刻表]
08:29着 和田山口 [時刻表]
08:31着 本牧原 [時刻表]
08:32着 本牧 [時刻表]
08:33着 三の谷 [時刻表]
08:35着 二の谷 [時刻表]
08:36着 東福院前 [時刻表]
08:37着 間門 [時刻表]
08:39着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:40着 不動下 [時刻表]
08:41着 東町 [時刻表]
08:45着 根岸駅前 [時刻表]
08:47着 プールセンター前 [時刻表]
08:48着 原町 [時刻表]
08:49着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:51着 [時刻表]
08:52着 芦名橋 [時刻表]
08:53着 間坂 [時刻表]
08:54着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:57着 磯子駅前 [時刻表]
09:00着 磯子車庫前