文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:14 分発



08:14発 横浜駅前 [時刻表]
08:16着 高島町 [時刻表]
08:17着 花咲橋 [時刻表]
08:18着 雪見橋 [時刻表]
08:20着 紅葉坂 [時刻表]
08:25着 桜木町駅前 [時刻表]
08:27着 横浜市役所前 [時刻表]
08:29着 本町4丁目 [時刻表]
08:30着 本町1丁目 [時刻表]
08:32着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:33着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:34着 中華街入口 [時刻表]
08:36着 山下町 [時刻表]
08:37着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:38着 山下橋 [時刻表]
08:40着 貯木場前 [時刻表]
08:41着 見晴橋 [時刻表]
08:43着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:44着 小港橋 [時刻表]
08:46着 小港 [時刻表]
08:48着 本牧宮原 [時刻表]
08:50着 和田山口 [時刻表]
08:52着 本牧原 [時刻表]
08:53着 本牧 [時刻表]
08:54着 三の谷 [時刻表]
08:56着 二の谷 [時刻表]
08:57着 東福院前 [時刻表]
08:58着 間門 [時刻表]
09:00着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:01着 不動下 [時刻表]
09:02着 東町 [時刻表]
09:06着 根岸駅前 [時刻表]
09:08着 プールセンター前 [時刻表]
09:09着 原町 [時刻表]
09:10着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:12着 [時刻表]
09:13着 芦名橋 [時刻表]
09:14着 間坂 [時刻表]
09:15着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:18着 磯子駅前 [時刻表]
09:21着 磯子車庫前