文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:26 分発



08:26発 横浜駅前 [時刻表]
08:28着 高島町 [時刻表]
08:29着 花咲橋 [時刻表]
08:30着 雪見橋 [時刻表]
08:32着 紅葉坂 [時刻表]
08:37着 桜木町駅前 [時刻表]
08:39着 横浜市役所前 [時刻表]
08:41着 本町4丁目 [時刻表]
08:42着 本町1丁目 [時刻表]
08:44着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:45着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:46着 中華街入口 [時刻表]
08:48着 山下町 [時刻表]
08:49着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:50着 山下橋 [時刻表]
08:52着 貯木場前 [時刻表]
08:53着 見晴橋 [時刻表]
08:55着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:56着 小港橋 [時刻表]
08:58着 小港 [時刻表]
09:00着 本牧宮原 [時刻表]
09:02着 和田山口 [時刻表]
09:04着 本牧原 [時刻表]
09:05着 本牧 [時刻表]
09:06着 三の谷 [時刻表]
09:08着 二の谷 [時刻表]
09:09着 東福院前 [時刻表]
09:10着 間門 [時刻表]
09:12着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:13着 不動下 [時刻表]
09:14着 東町 [時刻表]
09:18着 根岸駅前 [時刻表]
09:20着 プールセンター前 [時刻表]
09:21着 原町 [時刻表]
09:22着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:24着 [時刻表]
09:25着 芦名橋 [時刻表]
09:26着 間坂 [時刻表]
09:27着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:30着 磯子駅前 [時刻表]
09:33着 磯子車庫前