文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:42 分発



08:42発 横浜駅前 [時刻表]
08:44着 高島町 [時刻表]
08:45着 花咲橋 [時刻表]
08:46着 雪見橋 [時刻表]
08:48着 紅葉坂 [時刻表]
08:53着 桜木町駅前 [時刻表]
08:55着 横浜市役所前 [時刻表]
08:57着 本町4丁目 [時刻表]
08:58着 本町1丁目 [時刻表]
09:00着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:01着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:02着 中華街入口 [時刻表]
09:04着 山下町 [時刻表]
09:05着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:06着 山下橋 [時刻表]
09:08着 貯木場前 [時刻表]
09:09着 見晴橋 [時刻表]
09:11着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:12着 小港橋 [時刻表]
09:14着 小港 [時刻表]
09:16着 本牧宮原 [時刻表]
09:18着 和田山口 [時刻表]
09:20着 本牧原 [時刻表]
09:21着 本牧 [時刻表]
09:22着 三の谷 [時刻表]
09:24着 二の谷 [時刻表]
09:25着 東福院前 [時刻表]
09:26着 間門 [時刻表]
09:28着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:29着 不動下 [時刻表]
09:30着 東町 [時刻表]
09:34着 根岸駅前 [時刻表]
09:36着 プールセンター前 [時刻表]
09:37着 原町 [時刻表]
09:38着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:40着 [時刻表]
09:41着 芦名橋 [時刻表]
09:42着 間坂 [時刻表]
09:43着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:46着 磯子駅前 [時刻表]
09:49着 磯子車庫前