文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:00 分発



17:00発 横浜駅前 [時刻表]
17:02着 高島町 [時刻表]
17:03着 花咲橋 [時刻表]
17:04着 雪見橋 [時刻表]
17:06着 紅葉坂 [時刻表]
17:11着 桜木町駅前 [時刻表]
17:13着 横浜市役所前 [時刻表]
17:15着 本町4丁目 [時刻表]
17:16着 本町1丁目 [時刻表]
17:18着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:19着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:20着 中華街入口 [時刻表]
17:22着 山下町 [時刻表]
17:23着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:24着 山下橋 [時刻表]
17:26着 貯木場前 [時刻表]
17:27着 見晴橋 [時刻表]
17:29着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:30着 小港橋 [時刻表]
17:32着 小港 [時刻表]
17:34着 本牧宮原 [時刻表]
17:36着 和田山口 [時刻表]
17:38着 本牧原 [時刻表]
17:39着 本牧 [時刻表]
17:40着 三の谷 [時刻表]
17:42着 二の谷 [時刻表]
17:43着 東福院前 [時刻表]
17:44着 間門 [時刻表]
17:46着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:47着 不動下 [時刻表]
17:48着 東町 [時刻表]
17:52着 根岸駅前 [時刻表]
17:54着 プールセンター前 [時刻表]
17:55着 原町 [時刻表]
17:56着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:58着 [時刻表]
17:59着 芦名橋 [時刻表]
18:00着 間坂 [時刻表]
18:01着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:05着 磯子駅前 [時刻表]
18:10着 磯子車庫前