文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:30 分発



17:30発 横浜駅前 [時刻表]
17:32着 高島町 [時刻表]
17:33着 花咲橋 [時刻表]
17:34着 雪見橋 [時刻表]
17:36着 紅葉坂 [時刻表]
17:41着 桜木町駅前 [時刻表]
17:43着 横浜市役所前 [時刻表]
17:45着 本町4丁目 [時刻表]
17:46着 本町1丁目 [時刻表]
17:48着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:49着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:50着 中華街入口 [時刻表]
17:52着 山下町 [時刻表]
17:53着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:54着 山下橋 [時刻表]
17:56着 貯木場前 [時刻表]
17:57着 見晴橋 [時刻表]
17:59着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:00着 小港橋 [時刻表]
18:02着 小港 [時刻表]
18:04着 本牧宮原 [時刻表]
18:06着 和田山口 [時刻表]
18:08着 本牧原 [時刻表]
18:09着 本牧 [時刻表]
18:10着 三の谷 [時刻表]
18:12着 二の谷 [時刻表]
18:13着 東福院前 [時刻表]
18:14着 間門 [時刻表]
18:16着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:17着 不動下 [時刻表]
18:18着 東町 [時刻表]
18:22着 根岸駅前 [時刻表]
18:24着 プールセンター前 [時刻表]
18:25着 原町 [時刻表]
18:26着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:28着 [時刻表]
18:29着 芦名橋 [時刻表]
18:30着 間坂 [時刻表]
18:31着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:35着 磯子駅前 [時刻表]
18:39着 磯子車庫前