文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  18:32 分発



18:32発 横浜駅前 [時刻表]
18:34着 高島町 [時刻表]
18:35着 花咲橋 [時刻表]
18:36着 雪見橋 [時刻表]
18:38着 紅葉坂 [時刻表]
18:43着 桜木町駅前 [時刻表]
18:45着 横浜市役所前 [時刻表]
18:47着 本町4丁目 [時刻表]
18:48着 本町1丁目 [時刻表]
18:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:50着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:51着 中華街入口 [時刻表]
18:53着 山下町 [時刻表]
18:54着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:55着 山下橋 [時刻表]
18:57着 貯木場前 [時刻表]
18:58着 見晴橋 [時刻表]
19:00着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:01着 小港橋 [時刻表]
19:03着 小港 [時刻表]
19:05着 本牧宮原 [時刻表]
19:07着 和田山口 [時刻表]
19:09着 本牧原 [時刻表]
19:10着 本牧 [時刻表]
19:11着 三の谷 [時刻表]
19:13着 二の谷 [時刻表]
19:14着 東福院前 [時刻表]
19:15着 間門 [時刻表]
19:17着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:18着 不動下 [時刻表]
19:19着 東町 [時刻表]
19:23着 根岸駅前 [時刻表]
19:25着 プールセンター前 [時刻表]
19:26着 原町 [時刻表]
19:27着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
19:29着 [時刻表]
19:30着 芦名橋 [時刻表]
19:31着 間坂 [時刻表]
19:32着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:35着 磯子駅前 [時刻表]
19:38着 磯子車庫前