文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  19:36 分発



19:36発 横浜駅前 [時刻表]
19:38着 高島町 [時刻表]
19:39着 花咲橋 [時刻表]
19:40着 雪見橋 [時刻表]
19:42着 紅葉坂 [時刻表]
19:47着 桜木町駅前 [時刻表]
19:49着 横浜市役所前 [時刻表]
19:51着 本町4丁目 [時刻表]
19:52着 本町1丁目 [時刻表]
19:53着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:54着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:55着 中華街入口 [時刻表]
19:57着 山下町 [時刻表]
19:58着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:59着 山下橋 [時刻表]
20:01着 貯木場前 [時刻表]
20:02着 見晴橋 [時刻表]
20:04着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:05着 小港橋 [時刻表]
20:07着 小港 [時刻表]
20:09着 本牧宮原 [時刻表]
20:10着 和田山口 [時刻表]
20:11着 本牧原 [時刻表]
20:12着 本牧 [時刻表]
20:13着 三の谷 [時刻表]
20:15着 二の谷 [時刻表]
20:16着 東福院前 [時刻表]
20:17着 間門 [時刻表]
20:18着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:19着 不動下 [時刻表]
20:20着 東町 [時刻表]
20:22着 根岸駅前 [時刻表]
20:24着 プールセンター前 [時刻表]
20:25着 原町 [時刻表]
20:26着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
20:28着 [時刻表]
20:29着 芦名橋 [時刻表]
20:30着 間坂 [時刻表]
20:31着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:34着 磯子駅前 [時刻表]
20:37着 磯子車庫前