文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  20:40 分発



20:40発 横浜駅前 [時刻表]
20:42着 高島町 [時刻表]
20:43着 花咲橋 [時刻表]
20:44着 雪見橋 [時刻表]
20:46着 紅葉坂 [時刻表]
20:51着 桜木町駅前 [時刻表]
20:53着 横浜市役所前 [時刻表]
20:55着 本町4丁目 [時刻表]
20:56着 本町1丁目 [時刻表]
20:57着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:58着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:59着 中華街入口 [時刻表]
21:01着 山下町 [時刻表]
21:02着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:03着 山下橋 [時刻表]
21:05着 貯木場前 [時刻表]
21:06着 見晴橋 [時刻表]
21:08着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:09着 小港橋 [時刻表]
21:11着 小港 [時刻表]
21:13着 本牧宮原 [時刻表]
21:14着 和田山口 [時刻表]
21:15着 本牧原 [時刻表]
21:16着 本牧 [時刻表]
21:17着 三の谷 [時刻表]
21:19着 二の谷 [時刻表]
21:20着 東福院前 [時刻表]
21:21着 間門 [時刻表]
21:22着 根岸七曲り下 [時刻表]
21:23着 不動下 [時刻表]
21:24着 東町 [時刻表]
21:26着 根岸駅前 [時刻表]
21:28着 プールセンター前 [時刻表]
21:29着 原町 [時刻表]
21:30着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
21:32着 [時刻表]
21:33着 芦名橋 [時刻表]
21:34着 間坂 [時刻表]
21:35着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
21:38着 磯子駅前 [時刻表]
21:41着 磯子車庫前