文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  22:10 分発



22:10発 横浜駅前 [時刻表]
22:12着 高島町 [時刻表]
22:13着 花咲橋 [時刻表]
22:14着 雪見橋 [時刻表]
22:16着 紅葉坂 [時刻表]
22:21着 桜木町駅前 [時刻表]
22:23着 横浜市役所前 [時刻表]
22:25着 本町4丁目 [時刻表]
22:26着 本町1丁目 [時刻表]
22:27着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:28着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:29着 中華街入口 [時刻表]
22:31着 山下町 [時刻表]
22:32着 山下ふ頭入口 [時刻表]
22:33着 山下橋 [時刻表]
22:35着 貯木場前 [時刻表]
22:36着 見晴橋 [時刻表]
22:38着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:39着 小港橋 [時刻表]
22:41着 小港 [時刻表]
22:43着 本牧宮原 [時刻表]
22:44着 和田山口 [時刻表]
22:45着 本牧原 [時刻表]
22:46着 本牧 [時刻表]
22:47着 三の谷 [時刻表]
22:49着 二の谷 [時刻表]
22:50着 東福院前 [時刻表]
22:51着 間門 [時刻表]
22:52着 根岸七曲り下 [時刻表]
22:53着 不動下 [時刻表]
22:54着 東町 [時刻表]
22:56着 根岸駅前 [時刻表]
22:58着 プールセンター前 [時刻表]
22:59着 原町 [時刻表]
23:00着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
23:02着 [時刻表]
23:03着 芦名橋 [時刻表]
23:04着 間坂 [時刻表]
23:05着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
23:08着 磯子駅前 [時刻表]
23:11着 磯子車庫前