文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  22:32 分発



22:32発 横浜駅前 [時刻表]
22:34着 高島町 [時刻表]
22:35着 花咲橋 [時刻表]
22:36着 雪見橋 [時刻表]
22:38着 紅葉坂 [時刻表]
22:43着 桜木町駅前 [時刻表]
22:45着 横浜市役所前 [時刻表]
22:47着 本町4丁目 [時刻表]
22:48着 本町1丁目 [時刻表]
22:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:50着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:51着 中華街入口 [時刻表]
22:53着 山下町 [時刻表]
22:54着 山下ふ頭入口 [時刻表]
22:55着 山下橋 [時刻表]
22:57着 貯木場前 [時刻表]
22:58着 見晴橋 [時刻表]
23:00着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
23:01着 小港橋 [時刻表]
23:03着 小港 [時刻表]
23:05着 本牧宮原 [時刻表]
23:06着 和田山口 [時刻表]
23:07着 本牧原 [時刻表]
23:08着 本牧 [時刻表]
23:09着 三の谷 [時刻表]
23:11着 二の谷 [時刻表]
23:12着 東福院前 [時刻表]
23:13着 間門 [時刻表]
23:14着 根岸七曲り下 [時刻表]
23:15着 不動下 [時刻表]
23:16着 東町 [時刻表]
23:18着 根岸駅前 [時刻表]
23:20着 プールセンター前 [時刻表]
23:21着 原町 [時刻表]
23:22着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
23:24着 [時刻表]
23:25着 芦名橋 [時刻表]
23:26着 間坂 [時刻表]
23:27着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
23:30着 磯子駅前 [時刻表]
23:33着 磯子車庫前