文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:59 分発



06:59発 横浜駅前 [時刻表]
07:01着 高島町 [時刻表]
07:02着 花咲橋 [時刻表]
07:03着 雪見橋 [時刻表]
07:05着 紅葉坂 [時刻表]
07:10着 桜木町駅前 [時刻表]
07:12着 横浜市役所前 [時刻表]
07:14着 本町4丁目 [時刻表]
07:15着 本町1丁目 [時刻表]
07:16着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:17着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:18着 中華街入口 [時刻表]
07:20着 山下町 [時刻表]
07:21着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:22着 山下橋 [時刻表]
07:24着 貯木場前 [時刻表]
07:25着 見晴橋 [時刻表]
07:26着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:27着 小港橋 [時刻表]
07:29着 小港 [時刻表]
07:31着 本牧宮原 [時刻表]
07:32着 和田山口 [時刻表]
07:33着 本牧原 [時刻表]
07:34着 本牧 [時刻表]
07:35着 三の谷 [時刻表]
07:37着 二の谷 [時刻表]
07:38着 東福院前 [時刻表]
07:39着 間門 [時刻表]
07:40着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:41着 不動下 [時刻表]
07:42着 東町 [時刻表]
07:44着 根岸駅前 [時刻表]
07:46着 プールセンター前 [時刻表]
07:47着 原町 [時刻表]
07:48着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:50着 [時刻表]
07:51着 芦名橋 [時刻表]
07:52着 間坂 [時刻表]
07:53着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:56着 磯子駅前 [時刻表]
07:59着 磯子車庫前