文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:31 分発



07:31発 横浜駅前 [時刻表]
07:33着 高島町 [時刻表]
07:34着 花咲橋 [時刻表]
07:35着 雪見橋 [時刻表]
07:37着 紅葉坂 [時刻表]
07:42着 桜木町駅前 [時刻表]
07:44着 横浜市役所前 [時刻表]
07:46着 本町4丁目 [時刻表]
07:47着 本町1丁目 [時刻表]
07:48着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:49着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:50着 中華街入口 [時刻表]
07:52着 山下町 [時刻表]
07:53着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:54着 山下橋 [時刻表]
07:56着 貯木場前 [時刻表]
07:57着 見晴橋 [時刻表]
07:58着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:59着 小港橋 [時刻表]
08:01着 小港 [時刻表]
08:03着 本牧宮原 [時刻表]
08:04着 和田山口 [時刻表]
08:05着 本牧原 [時刻表]
08:06着 本牧 [時刻表]
08:07着 三の谷 [時刻表]
08:09着 二の谷 [時刻表]
08:10着 東福院前 [時刻表]
08:11着 間門 [時刻表]
08:12着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:13着 不動下 [時刻表]
08:14着 東町 [時刻表]
08:16着 根岸駅前 [時刻表]
08:18着 プールセンター前 [時刻表]
08:19着 原町 [時刻表]
08:20着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:22着 [時刻表]
08:23着 芦名橋 [時刻表]
08:24着 間坂 [時刻表]
08:25着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:28着 磯子駅前 [時刻表]
08:31着 磯子車庫前