文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:05 分発



08:05発 横浜駅前 [時刻表]
08:07着 高島町 [時刻表]
08:08着 花咲橋 [時刻表]
08:09着 雪見橋 [時刻表]
08:11着 紅葉坂 [時刻表]
08:16着 桜木町駅前 [時刻表]
08:18着 横浜市役所前 [時刻表]
08:20着 本町4丁目 [時刻表]
08:21着 本町1丁目 [時刻表]
08:22着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:23着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:24着 中華街入口 [時刻表]
08:26着 山下町 [時刻表]
08:27着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:28着 山下橋 [時刻表]
08:30着 貯木場前 [時刻表]
08:31着 見晴橋 [時刻表]
08:33着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:34着 小港橋 [時刻表]
08:36着 小港 [時刻表]
08:38着 本牧宮原 [時刻表]
08:40着 和田山口 [時刻表]
08:42着 本牧原 [時刻表]
08:43着 本牧 [時刻表]
08:44着 三の谷 [時刻表]
08:46着 二の谷 [時刻表]
08:47着 東福院前 [時刻表]
08:48着 間門 [時刻表]
08:50着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:51着 不動下 [時刻表]
08:52着 東町 [時刻表]
08:56着 根岸駅前 [時刻表]
08:58着 プールセンター前 [時刻表]
08:59着 原町 [時刻表]
09:00着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:02着 [時刻表]
09:03着 芦名橋 [時刻表]
09:04着 間坂 [時刻表]
09:05着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:08着 磯子駅前 [時刻表]
09:11着 磯子車庫前