文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  09:07 分発



09:07発 横浜駅前 [時刻表]
09:09着 高島町 [時刻表]
09:10着 花咲橋 [時刻表]
09:11着 雪見橋 [時刻表]
09:13着 紅葉坂 [時刻表]
09:18着 桜木町駅前 [時刻表]
09:20着 横浜市役所前 [時刻表]
09:22着 本町4丁目 [時刻表]
09:23着 本町1丁目 [時刻表]
09:24着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:25着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:26着 中華街入口 [時刻表]
09:28着 山下町 [時刻表]
09:29着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:30着 山下橋 [時刻表]
09:32着 貯木場前 [時刻表]
09:33着 見晴橋 [時刻表]
09:35着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:36着 小港橋 [時刻表]
09:38着 小港 [時刻表]
09:40着 本牧宮原 [時刻表]
09:42着 和田山口 [時刻表]
09:44着 本牧原 [時刻表]
09:45着 本牧 [時刻表]
09:46着 三の谷 [時刻表]
09:48着 二の谷 [時刻表]
09:49着 東福院前 [時刻表]
09:50着 間門 [時刻表]
09:52着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:53着 不動下 [時刻表]
09:54着 東町 [時刻表]
09:58着 根岸駅前 [時刻表]
10:00着 プールセンター前 [時刻表]
10:01着 原町 [時刻表]
10:02着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
10:04着 [時刻表]
10:05着 芦名橋 [時刻表]
10:06着 間坂 [時刻表]
10:07着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:10着 磯子駅前 [時刻表]
10:13着 磯子車庫前