文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  10:08 分発



10:08発 横浜駅前 [時刻表]
10:10着 高島町 [時刻表]
10:11着 花咲橋 [時刻表]
10:12着 雪見橋 [時刻表]
10:14着 紅葉坂 [時刻表]
10:19着 桜木町駅前 [時刻表]
10:21着 横浜市役所前 [時刻表]
10:23着 本町4丁目 [時刻表]
10:24着 本町1丁目 [時刻表]
10:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:27着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:28着 中華街入口 [時刻表]
10:30着 山下町 [時刻表]
10:31着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:32着 山下橋 [時刻表]
10:34着 貯木場前 [時刻表]
10:35着 見晴橋 [時刻表]
10:37着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:38着 小港橋 [時刻表]
10:40着 小港 [時刻表]
10:42着 本牧宮原 [時刻表]
10:44着 和田山口 [時刻表]
10:46着 本牧原 [時刻表]
10:47着 本牧 [時刻表]
10:48着 三の谷 [時刻表]
10:50着 二の谷 [時刻表]
10:51着 東福院前 [時刻表]
10:52着 間門 [時刻表]
10:54着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:55着 不動下 [時刻表]
10:56着 東町 [時刻表]
11:00着 根岸駅前 [時刻表]
11:02着 プールセンター前 [時刻表]
11:03着 原町 [時刻表]
11:04着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
11:06着 [時刻表]
11:07着 芦名橋 [時刻表]
11:08着 間坂 [時刻表]
11:09着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:13着 磯子駅前 [時刻表]
11:17着 磯子車庫前