文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  12:32 分発



12:32発 横浜駅前 [時刻表]
12:34着 高島町 [時刻表]
12:35着 花咲橋 [時刻表]
12:36着 雪見橋 [時刻表]
12:38着 紅葉坂 [時刻表]
12:43着 桜木町駅前 [時刻表]
12:45着 横浜市役所前 [時刻表]
12:47着 本町4丁目 [時刻表]
12:48着 本町1丁目 [時刻表]
12:50着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:51着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:52着 中華街入口 [時刻表]
12:54着 山下町 [時刻表]
12:55着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:56着 山下橋 [時刻表]
12:58着 貯木場前 [時刻表]
12:59着 見晴橋 [時刻表]
13:01着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:02着 小港橋 [時刻表]
13:04着 小港 [時刻表]
13:06着 本牧宮原 [時刻表]
13:08着 和田山口 [時刻表]
13:10着 本牧原 [時刻表]
13:11着 本牧 [時刻表]
13:12着 三の谷 [時刻表]
13:14着 二の谷 [時刻表]
13:15着 東福院前 [時刻表]
13:16着 間門 [時刻表]
13:18着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:19着 不動下 [時刻表]
13:20着 東町 [時刻表]
13:24着 根岸駅前 [時刻表]
13:26着 プールセンター前 [時刻表]
13:27着 原町 [時刻表]
13:28着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
13:30着 [時刻表]
13:31着 芦名橋 [時刻表]
13:32着 間坂 [時刻表]
13:33着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:37着 磯子駅前 [時刻表]
13:41着 磯子車庫前