文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  13:34 分発



13:34発 横浜駅前 [時刻表]
13:36着 高島町 [時刻表]
13:37着 花咲橋 [時刻表]
13:38着 雪見橋 [時刻表]
13:40着 紅葉坂 [時刻表]
13:45着 桜木町駅前 [時刻表]
13:47着 横浜市役所前 [時刻表]
13:49着 本町4丁目 [時刻表]
13:50着 本町1丁目 [時刻表]
13:52着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:53着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:54着 中華街入口 [時刻表]
13:56着 山下町 [時刻表]
13:57着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:58着 山下橋 [時刻表]
14:00着 貯木場前 [時刻表]
14:01着 見晴橋 [時刻表]
14:03着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:04着 小港橋 [時刻表]
14:06着 小港 [時刻表]
14:08着 本牧宮原 [時刻表]
14:10着 和田山口 [時刻表]
14:12着 本牧原 [時刻表]
14:13着 本牧 [時刻表]
14:14着 三の谷 [時刻表]
14:16着 二の谷 [時刻表]
14:17着 東福院前 [時刻表]
14:18着 間門 [時刻表]
14:20着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:21着 不動下 [時刻表]
14:22着 東町 [時刻表]
14:26着 根岸駅前 [時刻表]
14:28着 プールセンター前 [時刻表]
14:29着 原町 [時刻表]
14:30着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
14:32着 [時刻表]
14:33着 芦名橋 [時刻表]
14:34着 間坂 [時刻表]
14:35着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:39着 磯子駅前 [時刻表]
14:43着 磯子車庫前