文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  14:12 分発



14:12発 横浜駅前 [時刻表]
14:14着 高島町 [時刻表]
14:15着 花咲橋 [時刻表]
14:16着 雪見橋 [時刻表]
14:18着 紅葉坂 [時刻表]
14:23着 桜木町駅前 [時刻表]
14:25着 横浜市役所前 [時刻表]
14:27着 本町4丁目 [時刻表]
14:28着 本町1丁目 [時刻表]
14:30着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:31着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:32着 中華街入口 [時刻表]
14:34着 山下町 [時刻表]
14:35着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:36着 山下橋 [時刻表]
14:38着 貯木場前 [時刻表]
14:39着 見晴橋 [時刻表]
14:41着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:42着 小港橋 [時刻表]
14:44着 小港 [時刻表]
14:46着 本牧宮原 [時刻表]
14:48着 和田山口 [時刻表]
14:50着 本牧原 [時刻表]
14:51着 本牧 [時刻表]
14:52着 三の谷 [時刻表]
14:54着 二の谷 [時刻表]
14:55着 東福院前 [時刻表]
14:56着 間門 [時刻表]
14:58着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:59着 不動下 [時刻表]
15:00着 東町 [時刻表]
15:04着 根岸駅前 [時刻表]
15:06着 プールセンター前 [時刻表]
15:07着 原町 [時刻表]
15:08着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
15:10着 [時刻表]
15:11着 芦名橋 [時刻表]
15:12着 間坂 [時刻表]
15:13着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:17着 磯子駅前 [時刻表]
15:21着 磯子車庫前