文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  14:36 分発



14:36発 横浜駅前 [時刻表]
14:38着 高島町 [時刻表]
14:39着 花咲橋 [時刻表]
14:40着 雪見橋 [時刻表]
14:42着 紅葉坂 [時刻表]
14:47着 桜木町駅前 [時刻表]
14:49着 横浜市役所前 [時刻表]
14:51着 本町4丁目 [時刻表]
14:52着 本町1丁目 [時刻表]
14:54着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:55着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:56着 中華街入口 [時刻表]
14:58着 山下町 [時刻表]
14:59着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:00着 山下橋 [時刻表]
15:02着 貯木場前 [時刻表]
15:03着 見晴橋 [時刻表]
15:05着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:06着 小港橋 [時刻表]
15:08着 小港 [時刻表]
15:10着 本牧宮原 [時刻表]
15:12着 和田山口 [時刻表]
15:14着 本牧原 [時刻表]
15:15着 本牧 [時刻表]
15:16着 三の谷 [時刻表]
15:18着 二の谷 [時刻表]
15:19着 東福院前 [時刻表]
15:20着 間門 [時刻表]
15:22着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:23着 不動下 [時刻表]
15:24着 東町 [時刻表]
15:28着 根岸駅前 [時刻表]
15:30着 プールセンター前 [時刻表]
15:31着 原町 [時刻表]
15:32着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
15:34着 [時刻表]
15:35着 芦名橋 [時刻表]
15:36着 間坂 [時刻表]
15:37着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:41着 磯子駅前 [時刻表]
15:45着 磯子車庫前