文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  15:38 分発



15:38発 横浜駅前 [時刻表]
15:40着 高島町 [時刻表]
15:41着 花咲橋 [時刻表]
15:42着 雪見橋 [時刻表]
15:44着 紅葉坂 [時刻表]
15:49着 桜木町駅前 [時刻表]
15:51着 横浜市役所前 [時刻表]
15:53着 本町4丁目 [時刻表]
15:54着 本町1丁目 [時刻表]
15:56着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:57着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:58着 中華街入口 [時刻表]
16:00着 山下町 [時刻表]
16:01着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:02着 山下橋 [時刻表]
16:04着 貯木場前 [時刻表]
16:05着 見晴橋 [時刻表]
16:07着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:08着 小港橋 [時刻表]
16:10着 小港 [時刻表]
16:12着 本牧宮原 [時刻表]
16:14着 和田山口 [時刻表]
16:16着 本牧原 [時刻表]
16:17着 本牧 [時刻表]
16:18着 三の谷 [時刻表]
16:20着 二の谷 [時刻表]
16:21着 東福院前 [時刻表]
16:22着 間門 [時刻表]
16:24着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:25着 不動下 [時刻表]
16:26着 東町 [時刻表]
16:30着 根岸駅前 [時刻表]
16:32着 プールセンター前 [時刻表]
16:33着 原町 [時刻表]
16:34着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
16:36着 [時刻表]
16:37着 芦名橋 [時刻表]
16:38着 間坂 [時刻表]
16:39着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
16:43着 磯子駅前 [時刻表]
16:47着 磯子車庫前