文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  16:37 分発



16:37発 横浜駅前 [時刻表]
16:39着 高島町 [時刻表]
16:40着 花咲橋 [時刻表]
16:41着 雪見橋 [時刻表]
16:43着 紅葉坂 [時刻表]
16:48着 桜木町駅前 [時刻表]
16:50着 横浜市役所前 [時刻表]
16:52着 本町4丁目 [時刻表]
16:53着 本町1丁目 [時刻表]
16:55着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:56着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:57着 中華街入口 [時刻表]
16:59着 山下町 [時刻表]
17:00着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:01着 山下橋 [時刻表]
17:03着 貯木場前 [時刻表]
17:04着 見晴橋 [時刻表]
17:06着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:07着 小港橋 [時刻表]
17:09着 小港 [時刻表]
17:11着 本牧宮原 [時刻表]
17:13着 和田山口 [時刻表]
17:15着 本牧原 [時刻表]
17:16着 本牧 [時刻表]
17:17着 三の谷 [時刻表]
17:19着 二の谷 [時刻表]
17:20着 東福院前 [時刻表]
17:21着 間門 [時刻表]
17:23着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:24着 不動下 [時刻表]
17:25着 東町 [時刻表]
17:29着 根岸駅前 [時刻表]
17:31着 プールセンター前 [時刻表]
17:32着 原町 [時刻表]
17:33着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:35着 [時刻表]
17:36着 芦名橋 [時刻表]
17:37着 間坂 [時刻表]
17:38着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:42着 磯子駅前 [時刻表]
17:46着 磯子車庫前