文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:10 分発



17:10発 横浜駅前 [時刻表]
17:12着 高島町 [時刻表]
17:13着 花咲橋 [時刻表]
17:14着 雪見橋 [時刻表]
17:16着 紅葉坂 [時刻表]
17:21着 桜木町駅前 [時刻表]
17:23着 横浜市役所前 [時刻表]
17:25着 本町4丁目 [時刻表]
17:26着 本町1丁目 [時刻表]
17:28着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:30着 中華街入口 [時刻表]
17:32着 山下町 [時刻表]
17:33着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:34着 山下橋 [時刻表]
17:36着 貯木場前 [時刻表]
17:37着 見晴橋 [時刻表]
17:39着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:40着 小港橋 [時刻表]
17:42着 小港 [時刻表]
17:44着 本牧宮原 [時刻表]
17:46着 和田山口 [時刻表]
17:48着 本牧原 [時刻表]
17:49着 本牧 [時刻表]
17:50着 三の谷 [時刻表]
17:52着 二の谷 [時刻表]
17:53着 東福院前 [時刻表]
17:54着 間門 [時刻表]
17:56着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:57着 不動下 [時刻表]
17:58着 東町 [時刻表]
18:02着 根岸駅前 [時刻表]
18:04着 プールセンター前 [時刻表]
18:05着 原町 [時刻表]
18:06着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:08着 [時刻表]
18:09着 芦名橋 [時刻表]
18:10着 間坂 [時刻表]
18:11着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:15着 磯子駅前 [時刻表]
18:19着 磯子車庫前