文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:40 分発



17:40発 横浜駅前 [時刻表]
17:42着 高島町 [時刻表]
17:43着 花咲橋 [時刻表]
17:44着 雪見橋 [時刻表]
17:46着 紅葉坂 [時刻表]
17:51着 桜木町駅前 [時刻表]
17:53着 横浜市役所前 [時刻表]
17:55着 本町4丁目 [時刻表]
17:56着 本町1丁目 [時刻表]
17:58着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:59着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:00着 中華街入口 [時刻表]
18:02着 山下町 [時刻表]
18:03着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:04着 山下橋 [時刻表]
18:06着 貯木場前 [時刻表]
18:07着 見晴橋 [時刻表]
18:09着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:10着 小港橋 [時刻表]
18:12着 小港 [時刻表]
18:14着 本牧宮原 [時刻表]
18:16着 和田山口 [時刻表]
18:18着 本牧原 [時刻表]
18:19着 本牧 [時刻表]
18:20着 三の谷 [時刻表]
18:22着 二の谷 [時刻表]
18:23着 東福院前 [時刻表]
18:24着 間門 [時刻表]
18:26着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:27着 不動下 [時刻表]
18:28着 東町 [時刻表]
18:32着 根岸駅前 [時刻表]
18:34着 プールセンター前 [時刻表]
18:35着 原町 [時刻表]
18:36着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:38着 [時刻表]
18:39着 芦名橋 [時刻表]
18:40着 間坂 [時刻表]
18:41着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:45着 磯子駅前 [時刻表]
18:49着 磯子車庫前