文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  18:10 分発



18:10発 横浜駅前 [時刻表]
18:12着 高島町 [時刻表]
18:13着 花咲橋 [時刻表]
18:14着 雪見橋 [時刻表]
18:16着 紅葉坂 [時刻表]
18:21着 桜木町駅前 [時刻表]
18:23着 横浜市役所前 [時刻表]
18:25着 本町4丁目 [時刻表]
18:26着 本町1丁目 [時刻表]
18:28着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:30着 中華街入口 [時刻表]
18:32着 山下町 [時刻表]
18:33着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:34着 山下橋 [時刻表]
18:36着 貯木場前 [時刻表]
18:37着 見晴橋 [時刻表]
18:39着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:40着 小港橋 [時刻表]
18:42着 小港 [時刻表]
18:44着 本牧宮原 [時刻表]
18:46着 和田山口 [時刻表]
18:48着 本牧原 [時刻表]
18:49着 本牧 [時刻表]
18:50着 三の谷 [時刻表]
18:52着 二の谷 [時刻表]
18:53着 東福院前 [時刻表]
18:54着 間門 [時刻表]
18:56着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:57着 不動下 [時刻表]
18:58着 東町 [時刻表]
19:02着 根岸駅前 [時刻表]
19:04着 プールセンター前 [時刻表]
19:05着 原町 [時刻表]
19:06着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
19:08着 [時刻表]
19:09着 芦名橋 [時刻表]
19:10着 間坂 [時刻表]
19:11着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:15着 磯子駅前 [時刻表]
19:19着 磯子車庫前