文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  19:25 分発



19:25発 横浜駅前 [時刻表]
19:27着 高島町 [時刻表]
19:28着 花咲橋 [時刻表]
19:29着 雪見橋 [時刻表]
19:31着 紅葉坂 [時刻表]
19:36着 桜木町駅前 [時刻表]
19:38着 横浜市役所前 [時刻表]
19:40着 本町4丁目 [時刻表]
19:41着 本町1丁目 [時刻表]
19:42着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:43着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:44着 中華街入口 [時刻表]
19:46着 山下町 [時刻表]
19:47着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:48着 山下橋 [時刻表]
19:50着 貯木場前 [時刻表]
19:51着 見晴橋 [時刻表]
19:53着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:54着 小港橋 [時刻表]
19:56着 小港 [時刻表]
19:58着 本牧宮原 [時刻表]
20:00着 和田山口 [時刻表]
20:02着 本牧原 [時刻表]
20:03着 本牧 [時刻表]
20:04着 三の谷 [時刻表]
20:06着 二の谷 [時刻表]
20:07着 東福院前 [時刻表]
20:08着 間門 [時刻表]
20:10着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:11着 不動下 [時刻表]
20:12着 東町 [時刻表]
20:16着 根岸駅前 [時刻表]
20:18着 プールセンター前 [時刻表]
20:19着 原町 [時刻表]
20:20着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
20:22着 [時刻表]
20:23着 芦名橋 [時刻表]
20:24着 間坂 [時刻表]
20:25着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:28着 磯子駅前 [時刻表]
20:31着 磯子車庫前