文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  21:31 分発



21:31発 横浜駅前 [時刻表]
21:33着 高島町 [時刻表]
21:34着 花咲橋 [時刻表]
21:35着 雪見橋 [時刻表]
21:37着 紅葉坂 [時刻表]
21:42着 桜木町駅前 [時刻表]
21:44着 横浜市役所前 [時刻表]
21:46着 本町4丁目 [時刻表]
21:47着 本町1丁目 [時刻表]
21:48着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:49着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:50着 中華街入口 [時刻表]
21:52着 山下町 [時刻表]
21:53着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:54着 山下橋 [時刻表]
21:56着 貯木場前 [時刻表]
21:57着 見晴橋 [時刻表]
21:58着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:59着 小港橋 [時刻表]
22:01着 小港 [時刻表]
22:03着 本牧宮原 [時刻表]
22:04着 和田山口 [時刻表]
22:05着 本牧原 [時刻表]
22:06着 本牧 [時刻表]
22:07着 三の谷 [時刻表]
22:09着 二の谷 [時刻表]
22:10着 東福院前 [時刻表]
22:11着 間門 [時刻表]
22:12着 根岸七曲り下 [時刻表]
22:13着 不動下 [時刻表]
22:14着 東町 [時刻表]
22:16着 根岸駅前 [時刻表]
22:18着 プールセンター前 [時刻表]
22:19着 原町 [時刻表]
22:20着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
22:22着 [時刻表]
22:23着 芦名橋 [時刻表]
22:24着 間坂 [時刻表]
22:25着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
22:28着 磯子駅前 [時刻表]
22:31着 磯子車庫前