文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  21:52 分発



21:52発 横浜駅前 [時刻表]
21:54着 高島町 [時刻表]
21:55着 花咲橋 [時刻表]
21:56着 雪見橋 [時刻表]
21:58着 紅葉坂 [時刻表]
22:03着 桜木町駅前 [時刻表]
22:05着 横浜市役所前 [時刻表]
22:07着 本町4丁目 [時刻表]
22:08着 本町1丁目 [時刻表]
22:09着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:10着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:11着 中華街入口 [時刻表]
22:13着 山下町 [時刻表]
22:14着 山下ふ頭入口 [時刻表]
22:15着 山下橋 [時刻表]
22:17着 貯木場前 [時刻表]
22:18着 見晴橋 [時刻表]
22:19着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:20着 小港橋 [時刻表]
22:22着 小港 [時刻表]
22:24着 本牧宮原 [時刻表]
22:25着 和田山口 [時刻表]
22:26着 本牧原 [時刻表]
22:27着 本牧 [時刻表]
22:28着 三の谷 [時刻表]
22:30着 二の谷 [時刻表]
22:31着 東福院前 [時刻表]
22:32着 間門 [時刻表]
22:33着 根岸七曲り下 [時刻表]
22:34着 不動下 [時刻表]
22:35着 東町 [時刻表]
22:37着 根岸駅前 [時刻表]
22:39着 プールセンター前 [時刻表]
22:40着 原町 [時刻表]
22:41着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
22:43着 [時刻表]
22:44着 芦名橋 [時刻表]
22:45着 間坂 [時刻表]
22:46着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
22:49着 磯子駅前 [時刻表]
22:52着 磯子車庫前