文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:23 分発



06:23発 横浜駅前 [時刻表]
06:25着 高島町 [時刻表]
06:26着 花咲橋 [時刻表]
06:27着 雪見橋 [時刻表]
06:29着 紅葉坂 [時刻表]
06:34着 桜木町駅前 [時刻表]
06:36着 横浜市役所前 [時刻表]
06:38着 本町4丁目 [時刻表]
06:39着 本町1丁目 [時刻表]
06:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:41着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
06:42着 中華街入口 [時刻表]
06:44着 山下町 [時刻表]
06:45着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:46着 山下橋 [時刻表]
06:48着 貯木場前 [時刻表]
06:49着 見晴橋 [時刻表]
06:50着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:51着 小港橋 [時刻表]
06:53着 小港 [時刻表]
06:55着 本牧宮原 [時刻表]
06:56着 和田山口 [時刻表]
06:57着 本牧原 [時刻表]
06:58着 本牧 [時刻表]
06:59着 三の谷 [時刻表]
07:01着 二の谷 [時刻表]
07:02着 東福院前 [時刻表]
07:03着 間門 [時刻表]
07:04着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:05着 不動下 [時刻表]
07:06着 東町 [時刻表]
07:08着 根岸駅前 [時刻表]
07:10着 プールセンター前 [時刻表]
07:11着 原町 [時刻表]
07:12着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:14着 [時刻表]
07:15着 芦名橋 [時刻表]
07:16着 間坂 [時刻表]
07:17着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:20着 磯子駅前 [時刻表]
07:23着 磯子車庫前